Nathan Pasha vs. Daniiar Duldaev 24.11.2017

Nathan Pasha vs. Daniiar Duldaev 24.11.2017 - Vietnam F3 (Thu Dau Mot City) - confronto

INCONTRO

24.11.17quarti di finaleNathan Pasha Daniiar Duldaev 2-6, 7-65, 7-64 Vietnam Vietnam F3 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Nathan PashaDaniiar Duldaev
1. servizio %59/97 (61%)67/105 (64%)
Punteggio sul 1.servizio46/59 (78%)51/67 (76%)
Punteggio sul 2.servizio18/38 (47%)19/38 (50%)
Break-ball vinti2/3 (67%)4/6 (67%)
Punteggio dal return35/105 (33%)33/97 (34%)
Totale punteggio99/202 (49%)103/202 (51%)
Doppio fallo30
Ace73

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-64

Nathan Pasha
USA
15.07.92, 26 anni




899
17
41767 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
0
27.10.92, 26 anni




900
17
40171 $
Daniiar Duldaev
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nathan Pasha vs. Daniiar Duldaev - Incontri a vicenda

24.11.17quarti di finaleNathan PashaDaniiar Duldaev2-6, 7-65, 7-64 dettaglio incontroVietnam Vietnam F3 corte duro
14.11.171. turnoNathan PashaDaniiar Duldaev6-1, 6-2 dettaglio incontroVietnam Vietnam F2 corte duro

Nathan Pasha - ultimi incontri

USA Tiburon Challenger - corte duro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Steven Diez0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Columbus Challenger - duro I.
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Thai Kwiatkowski7-64, 0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Panama Panama City - argilla
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Pavel Krainik3-6, 6-2, 6-70 perditadettaglio incontro
Mexico San Luis - argilla
25.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Alejandro Gomez3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Canada Drummondville Challenger - duro I.
12.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Antoine Escoffier2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesco Ferrari3-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
Australia Launceston Challenger - corte duro
04.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Ulises Blanch4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Jake Delaney6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Burnie Challenger - corte duro
27.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Gianni Mina3-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia Canberra Challenger - corte duro
10.01.18
2. turno
vs. Andreas Seppi2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.01.18
1. turno
vs. Thomas Fancutt6-4, 2-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
08.01.18
qualificazioni
vs. Brian Tran6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Rinky Hijikata5-7, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Playford Challenger - corte duro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandar Vukic2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F3 - corte duro
25.11.17
semifinali
vs. Andrew Harris6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.11.17
quarti di finale
vs. Daniiar Duldaev2-6, 7-65, 7-64 vincitadettaglio incontro
22.11.17
2. turno
vs. Kelsey Stevenson6-3, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.11.17
1. turno
vs. Ryota Kishi6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F2 - corte duro
15.11.17
2. turno
vs. Sasi Kumar Mukund0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.11.17
1. turno
vs. Daniiar Duldaev6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia Traralgon Challenger - corte duro
23.10.17
qualificazioni
vs. Sem Verbeek2-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
22.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Scott Puodziunas7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia Australia F7 - corte duro
12.10.17
quarti di finale
vs. Dayne Kelly6-75, 6-74 perditadettaglio incontro
12.10.17
2. turno
vs. Andrew Whittington6-76, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.17
1. turno
vs. Ken Cavrak6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Australia Australia F6 - corte duro
04.10.17
2. turno
vs. Andrew Harris6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.10.17
1. turno
vs. Daniel Nolan6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia Australia F5 - corte duro
27.09.17
1. turno
vs. Jason Murray Kubler2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
05.09.17
1. turno
vs. Viktor Filipenko4-6, 6-70 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Nino Serdarusic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Daniiar Duldaev - ultimi incontri

Kazakhstan Kazakhstan F2 - duro I.
20.02.18
1. turno
vs. Denys Molchanov1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
08.01.18
qualificazioni
vs. Yuuya Kibi2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Chaleechan Tanasugarn6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Frederik Nielsen2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F12 - corte duro
11.12.17
2. turno qualificazioni
vs. A-Ram Kim6-4, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F11 - corte duro
06.12.17
2. turno
vs. Yan Bai4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Ji Hoon Son6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.12.17
qualificazioni
vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam4-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Colin Sinclair7-62, 6-0 vincitadettaglio incontro
Thailand Thailand F10 - corte duro
30.11.17
quarti di finale
vs. Frederik Nielsen3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
29.11.17
2. turno
vs. Cheong-Eui Kim6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.11.17
1. turno
vs. Alen Rogic Hadzalic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F3 - corte duro
24.11.17
quarti di finale
vs. Nathan Pasha6-2, 6-75, 6-74 perditadettaglio incontro
22.11.17
2. turno
vs. Sho Katayama6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.11.17
1. turno
vs. Alberto Lim6-2, 6-77, 6-3 vincitadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F2 - corte duro
14.11.17
1. turno
vs. Nathan Pasha1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Vietnam Vietnam F1 - corte duro
11.11.17
semifinali
vs. Nam Hoang Ly7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.11.17
finali
vs. Enzo Couacaud1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.11.17
quarti di finale
vs. Ti Chen2-6, 7-66, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.11.17
2. turno
vs. Mirko Martinez6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.17
1. turno
vs. Linh Giang Trinh1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - scratchvincitadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F3 - corte duro
29.10.17
1. turno
vs. Lukas Ollert3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F2 - corte duro
24.10.17
1. turno
vs. Alberto Lim4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - scratchperditadettaglio incontro
Malaysia Malaysia F1 - corte duro
18.10.17
2. turno
vs. Takashi Saito4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.10.17
1. turno
vs. Chuhan Wang6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty Challenger - argilla
01.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Denys Molchanov4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Rodion Pak6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F7 - argilla
26.09.17
1. turno
vs. George Tsivadze0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F6 - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Marco Trungelliti3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.09.17
1. turno
vs. Vitalii Shcherba6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
<