INCONTRO
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Naru Shirafuji | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-0 | Egypt F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Japan
30.04.98, 25 anni
30.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
20.12.95, 28 anni
20.12.95, 28 anni
Naru Shirafuji vs. Iancu-Lustinian Ghinda - Incontri a vicenda
27.01.18 | 1. turno qualificazioni | Naru Shirafuji | Iancu-Lustinian Ghinda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F3 | corte duro |
Naru Shirafuji form & Iancu-Lustinian Ghinda form
Naru Shirafuji - ultimi incontri
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
30.10.22 qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F3 - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Thailand F2 - corte duro | ||||
28.08.18 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Paramveer Singh Bajwa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indonesia F3 - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Alexander Babanine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Yuttana Charoenphon | 1-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Susanto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indonesia F2 - corte duro | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikit Reddy | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaysia F3 - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Lucas Vuradin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F2 - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Connor Farren | 7-67, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Jirat Navasirisomboon | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jayden Court | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sai Nikhil Mannepalli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Malaysia F1 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guam F1 - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. James Ibrahim | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.06.18 2. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Japan F8 - tappeto | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Yunosuke Tanaka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Jianhui Li | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Xin Gao | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Japan F5 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Yoshikawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Japan F4 - corte duro | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Teppei Uesugi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Japan F3 - corte duro | ||||
17.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Japan F2 - corte duro | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kairi Inoue | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Iancu-Lustinian Ghinda - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Jan Pleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.20 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Sasnouski | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Abdella Nedim Mohammed | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Ahmed Mounir | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Rizzi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Stefano Battaglino | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 qualificazioni | vs. Ali Zaghloul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Karsten Wuyts | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Egill Sigurdsson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Solomatin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Tomas Papik | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. James Boyd | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro |