INCONTRO
10.01.20 | quarti di finale | Naoki Nakagawa | Cing-Yang Meng | 3-1, - scratch | M15 Hong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Naoki Nakagawa | Cing-Yang Meng | |
1. servizio % | 16/20 (80%) | 5/10 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 13/16 (81%) | 3/5 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 0/4 (0%) | 2/5 (40%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 5/10 (50%) | 7/20 (35%) |
Totale punteggio | 18/30 (60%) | 12/30 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Naoki Nakagawa vs. Cing-Yang Meng - Incontri a vicenda
10.01.20 | quarti di finale | Naoki Nakagawa | Cing-Yang Meng | 3-1, Cing-Yang Meng - scratch | dettaglio incontro | M15 Hong | corte duro |
Naoki Nakagawa form & Cing-Yang Meng form
Naoki Nakagawa - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 6-74, 7-5, 3-4, - Naoki Nakagawa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rigele Te | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 2-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuto Oki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Blake Mott | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Makoto Ochi | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Sora Fukuda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Koki Matsuda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 2. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Naoya Honda | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |
Cing-Yang Meng - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Leonardo Borrelli | 7-5, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ties De Regt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dzhordzho Binda | 6-2, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 7-610, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Pranav Karthik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Vidunov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Boris Butulija | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-72, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dzhordzho Binda | 6-78, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Guiyang - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Zhao Zhao | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Xirui Han | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Nahor | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudio Renardi Lumanau | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Zaki | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Jesse De Jager | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Woobin Shin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |