INCONTRO
13.06.19 | 2. turno | Nam Hoang Ly | Sagadat Ayap | 6-3, 6-0 | M25 Hong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nam Hoang Ly | Sagadat Ayap | |
1. servizio % | 18/35 (51%) | 38/55 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/18 (78%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 32/55 (58%) | 10/35 (29%) |
Totale punteggio | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nam Hoang Ly | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nam Hoang Ly | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nam Hoang Ly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nam Hoang Ly vs. Sagadat Ayap - Incontri a vicenda
13.06.19 | 2. turno | Nam Hoang Ly | Sagadat Ayap | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Hong | corte duro |
Nam Hoang Ly form & Sagadat Ayap form
Nam Hoang Ly - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Sander Jong | 6-74, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Joshua Charlton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Alexander Klintcharov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |