INCONTRO
18.07.19 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Maxime Pauwels | 6-3, 6-2 | M15 Parnu | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikita Mashtakov | Maxime Pauwels | |
1. servizio % | 34/57 (60%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/34 (56%) | 19/36 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 6/27 (22%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 38/63 (60%) | 23/57 (40%) |
Totale punteggio | 72/120 (60%) | 48/120 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikita Mashtakov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Nikita Mashtakov | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Maxime Pauwels | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Nikita Mashtakov | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nikita Mashtakov | 5-3 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maxime Pauwels | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maxime Pauwels | |
0-0 | ||
Nikita Mashtakov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
Nikita Mashtakov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Maxime Pauwels | |
0-0 | ||
Nikita Mashtakov | 5-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikita Mashtakov vs. Maxime Pauwels - Incontri a vicenda
18.07.19 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Maxime Pauwels | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Parnu | argilla |
Nikita Mashtakov form & Maxime Pauwels form
Nikita Mashtakov - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maxime Pauwels - ultimi incontri
M15 Lambermont - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Simon Beaupain | 1-6, - Maxime Pauwels - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Alexis Gautier | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | - Maxime Pauwels - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
11.09.21 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.21 semifinali | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.21 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Joppe Van Malderen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Guillaume Jacob | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Eyers | Maxim Eyers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-4, - Maxime Pauwels - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Alejandro Vedri Asensi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Sander Jong | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Petit | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-4, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - duro I. | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Stefan Seifert | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Remy Bertola | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Oskar Irdoja | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Maxence Beauge | 6-75, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Luis Faria | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |