INCONTRO
30.10.18 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Lukas Mugevicius | 3-6, 7-5, 6-0 | Estonia F2 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikita Mashtakov | Lukas Mugevicius | |
1. servizio % | 52/80 (65%) | 40/80 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/52 (62%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 14/40 (35%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 39/80 (49%) | 33/80 (41%) |
Totale punteggio | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 3 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikita Mashtakov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Lukas Mugevicius | |
3-3 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-4 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-5 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikita Mashtakov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikita Mashtakov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Lukas Mugevicius | |
5-0 | Lukas Mugevicius | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikita Mashtakov vs. Lukas Mugevicius - Incontri a vicenda
30.10.18 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Lukas Mugevicius | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Estonia F2 | tappeto |
13.08.18 | qualificazioni | Nikita Mashtakov | Lukas Mugevicius | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | Poland F7 | argilla |
Nikita Mashtakov form & Lukas Mugevicius form
Nikita Mashtakov - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lukas Mugevicius - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.20 qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 6-4, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Sacha Modica | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pustovit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pustovit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cameroon F1 - corte duro | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Niklas Johansson | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
04.11.18 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Valtteri Ahti | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.18 qualificazioni | vs. Nikola Slavic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Maikel Borg | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Roman Khassanov | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F30 - corte duro | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Hugo Pontico | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Solarewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jody Turnquest | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Zawisza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bachmaier | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
29.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jan Mertl | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |