INCONTRO
25.02.20 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Lior Goldenberg | 6-4, 4-6, 6-2 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikita Mashtakov | Lior Goldenberg | |
1. servizio % | 61/89 (69%) | 60/105 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/61 (59%) | 31/60 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 22/45 (49%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 52/105 (50%) | 41/89 (46%) |
Totale punteggio | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Nikita Mashtakov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikita Mashtakov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Lior Goldenberg | |
0-0 | ||
Nikita Mashtakov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-4 |
2 | ||
Nikita Mashtakov | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Nikita Mashtakov | 1-1 | |
0-0 | ||
Nikita Mashtakov | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Lior Goldenberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-4 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 4-4 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikita Mashtakov | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Lior Goldenberg | |
0-0 | ||
Nikita Mashtakov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lior Goldenberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikita Mashtakov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Lior Goldenberg | |
0-0 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
22.12.99, 24 anni
12883 $
22.12.99, 24 anni
12883 $
Nikita Mashtakov vs. Lior Goldenberg - Incontri a vicenda
25.02.20 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Lior Goldenberg | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Nikita Mashtakov form & Lior Goldenberg form
Nikita Mashtakov - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lior Goldenberg - ultimi incontri
M25 Heraklion - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |