INCONTRO
23.01.18 | 2. turno qualificazioni | Nikita Mashtakov | Hyeong Don Kim | 5-7, 7-5, 6-3 | Turkey F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
05.05.93, 30 anni
05.05.93, 30 anni
Nikita Mashtakov vs. Hyeong Don Kim - Incontri a vicenda
04.02.18 | 2. turno qualificazioni | Nikita Mashtakov | Hyeong Don Kim | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F5 | argilla |
23.01.18 | 2. turno qualificazioni | Nikita Mashtakov | Hyeong Don Kim | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F3 | corte duro |
Nikita Mashtakov form & Hyeong Don Kim form
Nikita Mashtakov - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Hyeong Don Kim - ultimi incontri
M25 Anseong - argilla | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Woodam Song | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sechan Eum | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Geun Jun Kim | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ki Bum Kim | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Adil Kalyanpur | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Korea F5 - corte duro | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Seong Taek Im | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Hogi Kang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jungwon Park | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dae-Hee Lee | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Korea F3 - corte duro | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. A-Ram Kim | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Yu Hsiang Chiu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Dae-Hee Lee | 4-6, 7-5, 1-0, Dae-Hee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. A-Ram Kim | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Korea F1 - corte duro | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kangjae Kim | 6-3, 4-1, Kangjae Kim - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.18 qualificazioni | vs. Young-Hoon Jeong | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eun Chong Shin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Stefan Apostol | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
29.01.18 qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Omer Ata Kalayicioglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emir Tamer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
23.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Muhammet Haylaz | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Korea F5 - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ho-Min Kang | 0-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro |