INCONTRO
18.03.18 | 2. turno qualificazioni | Nikita Mashtakov | Alexandros Skorilas | 7-67, 6-2 | Greece F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikita Mashtakov vs. Alexandros Skorilas - Incontri a vicenda
01.02.19 | 1. turno | Nikita Mashtakov | Alexandros Skorilas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
18.03.18 | 2. turno qualificazioni | Nikita Mashtakov | Alexandros Skorilas | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | Greece F4 | corte duro |
Nikita Mashtakov form & Alexandros Skorilas form
Nikita Mashtakov - ultimi incontri
M15 Porec - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 7-62, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paolo Angeli | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Jiri Barnat | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 7-68, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nyiregyhaza - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Milan Drinic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Miha Vetrih | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Artem Podorozhnyi | 6-77, 1-4, - Nikita Mashtakov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
09.07.21 quarti di finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Martins Podzus | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Alexandros Skorilas - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Edas Butvilas | - Alexandros Skorilas - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | dettaglio incontro |