INCONTRO
01.11.16 | 1. turno | Muhammet Haylaz | Mert Naci Turker | 6-3, 6-4 | Turkey F44 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Muhammet Haylaz | Mert Naci Turker | |
1. servizio % | 28/51 (55%) | 43/77 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 12/34 (35%) |
Break-ball vinti | 4/14 (29%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 38/77 (49%) | 15/51 (29%) |
Totale punteggio | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.08.98, 25 anni
32505 $
16.08.98, 25 anni
32505 $
Muhammet Haylaz vs. Mert Naci Turker - Incontri a vicenda
01.11.16 | 1. turno | Muhammet Haylaz | Mert Naci Turker | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Turkey F44 | corte duro |
Muhammet Haylaz form & Mert Naci Turker form
Muhammet Haylaz - ultimi incontri
Turkey F14 - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Philip Wilbert Major | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Mousa Zayed | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.18 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Gustavs Lukstins | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
16.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Danes | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Hyeong Don Kim | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F1 - corte duro | ||||
09.01.18 1. turno | vs. Jonathan Gray | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Kevin Kaczynski | 6-0, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Davide Galoppini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F40 - argilla | ||||
26.10.17 1. turno | vs. Kevin Kaczynski | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
04.08.17 semifinali | vs. Anil Yuksel | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.17 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-77, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - argilla | ||||
27.07.17 2. turno | vs. Dante Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 1. turno | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - argilla | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F24 - argilla | ||||
23.06.17 quarti di finale | vs. Marc Sieber | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Aria Harajchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Mert Naci Turker - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |