Moritz Trocker vs. Dmitri Marfinsky

Moritz Trocker vs. Dmitri Marfinsky - Turkey F42 (Antalya) - confronto

INCONTRO

06.11.171. turno qualificazioniMoritz Trocker Dmitri Marfinsky 6-2, 6-2 Turkey Turkey F42 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Moritz Trocker
Italy
22.04.00, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.08.89, 29 anni






10022 $
Dmitri Marfinsky
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Moritz Trocker vs. Dmitri Marfinsky - Incontri a vicenda

06.11.171. turno qualificazioniMoritz TrockerDmitri Marfinsky6-2, 6-2 dettaglio incontroTurkey Turkey F42 argilla

Moritz Trocker - ultimi incontri

Egypt M15 Cairo - argilla
24.04.19
1. turno
vs. Ranjeet Virali-Murugesan2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.04.19
qualificazioni
vs. Julius Tverijonas7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Cairo - argilla
16.04.19
qualificazioni
vs. Ahmed Mounir6-2, 5-7, 6-10 perditadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
26.03.19
qualificazioni
vs. Karl Friberg2-6, 7-5, 1-10 perditadettaglio incontro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Sebastian Prechtel4-6, 7-66, 10-6 vincitadettaglio incontro
Mexico M15 Cancun - corte duro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Mikal Statham4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy M25 Trento - duro I.
26.02.19
1. turno
vs. Jelle Sels1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Buvaysar Gadamauri6-71, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
21.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Muhammad Ragy6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.01.19
qualificazioni
vs. Kacper Zuk4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F28 - corte duro
21.11.18
1. turno
vs. Martin Borisiouk4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.11.18
qualificazioni
vs. Nazar Achour6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Anwar Elkamony6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F27 - corte duro
16.11.18
quarti di finale
vs. Adam Moundir2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.11.18
2. turno
vs. Yann Wojcik7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.11.18
1. turno
vs. Alexander Weis6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.11.18
qualificazioni
vs. Marco De Rossi6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
11.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Rishi Reddy6-77, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F23 - corte duro
17.10.18
1. turno
vs. Giorgio Ricca5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F22 - corte duro
08.10.18
qualificazioni
vs. Alessandro Ricci1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
07.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Danylo Chychin6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F21 - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Simone Roncalli1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.10.18
qualificazioni
vs. Vladyslav Gorodynskyi6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F31 - corte duro
14.09.18
quarti di finale
vs. Alexis Klegou2-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
13.09.18
2. turno
vs. Frederico Gil6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Brandon Stringfellow6-0, 5-1, Brandon Stringfellow - scratchvincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F30 - corte duro
04.09.18
1. turno
vs. Georg Winkler3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F25 - corte duro
28.08.18
1. turno
vs. Emil Ruusuvuori3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F23 - argilla
13.08.18
1. turno
vs. Kirill Kivattsev1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
qualificazioni
vs. Alessio Giannuzzi7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro

Dmitri Marfinsky - ultimi incontri

Russia Russia F4 - argilla
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexey Baryshev5-7, 2-1, - Dmitri Marfinsky - scratchperditadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ruzel Fathullin6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F42 - argilla
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Moritz Trocker2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
01.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Piotr Grynkowski1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Abdullah Eren Kiran6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F3 - argilla
26.05.14
1. turno qualificazioni
vs. Vladimir Polyakov6-76, 6-74 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F15 - corte duro
05.05.14
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Liutarevich2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - duro I.
17.02.14
qualificazioni
vs. Mikhail Galyamov4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
17.02.14
1. turno qualificazioni
vs. Stanislav Korshunov6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia St. Petersburg - duro I.
14.09.13
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Igoshin4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F13 - argilla
02.09.13
1. turno
vs. Stanislav Poplavskyy3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F12 - argilla
26.08.13
2. turno qualificazioni
vs. Vladimir Karusevich2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Kazan Challenger - corte duro
10.08.13
2. turno qualificazioni
vs. Denis Matsukevitch1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F10 - argilla
05.08.13
1. turno
vs. Andrey Saveliev6-3, 5-7, 0-3, - Dmitri Marfinsky - scratchperditadettaglio incontro
Russia Russia F9 - argilla
29.07.13
1. turno
vs. Victor Baluda3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F8 - argilla
27.05.13
1. turno
vs. Denis Matsukevitch2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
20.05.13
qualificazioni
vs. Egor Gerasimov2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.05.13
2. turno qualificazioni
vs. Svyatoslav Knyazev6-76, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - corte duro
06.05.13
1. turno
vs. Gleb Alekseenko4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - corte duro
29.04.13
1. turno
vs. Mikolaj Jedruszczak7-5, 2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
29.04.13
2. turno qualificazioni
vs. Bernd Kossler5-7, 7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.04.13
qualificazioni
vs. Scott Browne6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F4 - duro I.
25.03.13
qualificazioni
vs. Alexander Zhurbin7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.03.13
1. turno qualificazioni
vs. Aydyn Akhmetshin6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.03.13
1. turno
vs. Anton Galkin6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - duro I.
18.03.13
qualificazioni
vs. Ronald Slobodchikov6-2, 6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
18.03.13
1. turno qualificazioni
vs. Gennady Ushakov4-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F2 - duro I.
25.02.13
1. turno qualificazioni
vs. Mikhail Saldin6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.02.13
1. turno
vs. Sergey Strelkov2-6, 0-3, - Dmitri Marfinsky - scratchperditadettaglio incontro
25.02.13
qualificazioni
vs. Fedor Chervyakov2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<