INCONTRO
16.06.14 | 1. turno qualificazioni | Moritz Dettinger | Milan Drinic | 6-4, 7-5 | Serbia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
24.01.91, 33 anni
24.01.91, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Moritz Dettinger vs. Milan Drinic - Incontri a vicenda
16.06.14 | 1. turno qualificazioni | Moritz Dettinger | Milan Drinic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Serbia F2 | argilla |
Moritz Dettinger form & Milan Drinic form
Moritz Dettinger - ultimi incontri
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Hansen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jannik Sinner | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Christ | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
08.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Dan Added | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F7 - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Peter Heller | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Mousheg Hovhannisyan | 7-68, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F11 - argilla | ||||
15.08.17 1. turno | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F10 - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Jonas Luetjen | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Friese | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Jan Soeren Hain | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F17 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Davide Scainelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Pawel Zawisza | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F10 - argilla | ||||
01.05.17 1. turno | vs. Fabio Costa | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Andre Batista | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Bingru Chen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Victor Moreno Lozano | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Russi Assumpcao | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Vullnet Tashi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F1 - tappeto | ||||
09.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Christopher Hutterer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Martins Podzus | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F17 - duro I. | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Torben Steinorth | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Milan Drinic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro |