INCONTRO
02.04.12 | 1. turno | Morgan Phillips | Andres Artunedo Martinavarr | 6-4, 6-4 | Italy F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Morgan Phillips vs. Andres Artunedo Martinavarr - Incontri a vicenda
09.04.12 | 1. turno | Morgan Phillips | Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Italy F4 | argilla |
02.04.12 | 1. turno | Morgan Phillips | Andres Artunedo Martinavarr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Italy F3 | argilla |
07.03.11 | quarti di finale | Morgan Phillips | Andres Artunedo Martinavarr | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F2 | corte duro |
Morgan Phillips form & Andres Artunedo Martinavarr form
Morgan Phillips - ultimi incontri
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.09.12 qualificazioni | vs. Andrey Kumantsov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.09.12 2. turno qualificazioni | vs. Vugar Aliev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
14.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Farrukh Dustov | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
07.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Rameez Junaid | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
02.07.12 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.07.12 2. turno | vs. Andriej Kapas | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
18.06.12 1. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
11.06.12 2. turno | vs. Deniss Pavlovs | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.12 quarti di finale | vs. Luca Vanni | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.12 1. turno | vs. Matteo Marrai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F13 - argilla | ||||
21.05.12 2. turno | vs. Thiemo de Bakker | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.12 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
14.05.12 1. turno | vs. Austin Krajicek | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
07.05.12 1. turno | vs. Ryan Agar | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.05.12 2. turno | vs. David Estruch | 6-74, - Morgan Phillips - scratch | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
16.04.12 qualificazioni | vs. Gerard Granollers | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Guillermo Olaso | 7-68, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.04.12 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
09.04.12 2. turno | vs. Antal Van Der Duim | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.12 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
02.04.12 semifinali | vs. Luca Vanni | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.12 1. turno | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.12 2. turno | vs. Antal Van Der Duim | 6-1, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.12 quarti di finale | vs. Giulio Torroni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.12 finali | vs. Daniele Giorgini | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Marrakech Challenger - argilla | ||||
17.03.12 1. turno qualificazioni | vs. Alessio di Mauro | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rabat Challenger - argilla | ||||
12.03.12 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.12 1. turno qualificazioni | vs. James Mcgee | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
27.02.12 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 3-5, - Morgan Phillips - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F3 - argilla | ||||
20.02.12 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro |
Andres Artunedo Martinavarr - ultimi incontri
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Blas Ruiz Romero | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 2. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno | vs. Alessandro Bega | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
06.07.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.19 quarti di finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 1. turno | vs. Inigo Torre Martin | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25+H Palma - corte duro | ||||
30.06.19 finali | vs. Arthur Rinderknech | 6-72, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Tom Jomby | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.19 2. turno | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
18.06.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Henry Craig | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Elliott Farmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Markos Kalovelonis | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
01.05.19 2. turno | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Pavel Krainik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leon Challenger - corte duro | ||||
23.04.19 2. turno | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Joao Menezes | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.04.19 finali | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.19 semifinali | vs. Igor Sijsling | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.19 quarti di finale | vs. Julian Lenz | Julian Lenz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.04.19 2. turno | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |