INCONTRO
07.06.17 | 1. turno | Mor Bulis | Dekel Bar | 6-2, 7-66 | Israel F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mor Bulis | Dekel Bar | |
1. servizio % | 46/66 (70%) | 39/64 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/46 (85%) | 30/39 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/20 (40%) | 9/25 (36%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 25/64 (39%) | 19/66 (29%) |
Totale punteggio | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mor Bulis vs. Dekel Bar - Incontri a vicenda
07.06.17 | 1. turno | Mor Bulis | Dekel Bar | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro |
23.09.16 | quarti di finale | Dekel Bar | Mor Bulis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro |
12.05.14 | 2. turno | Mor Bulis | Dekel Bar | 1-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro |
04.03.13 | 1. turno qualificazioni | Mor Bulis | Dekel Bar | 2-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro |
Mor Bulis form & Dekel Bar form
Mor Bulis - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
15.06.18 semifinali | vs. Edan Leshem | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.18 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Alexey Zakharov | Alexey Zakharov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Ram Kapach | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
04.05.18 semifinali | vs. Peter Kobelt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.18 quarti di finale | vs. Hugo Voljacques | 4-2, Hugo Voljacques - scratch | dettaglio incontro | |
02.05.18 2. turno | vs. Orel Ovil | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Alexander Gaponenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F4 - corte duro | ||||
28.04.18 semifinali | vs. Alessandro Bega | 0-1, - Mor Bulis - scratch | dettaglio incontro | |
27.04.18 quarti di finale | vs. Joshua Paris | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.18 2. turno | vs. Yannai Barkai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Yankel Zemel | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
22.03.18 2. turno | vs. Peter Kobelt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Collin Johns | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. George Goldhoff | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Yannai Barkai | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
14.12.17 quarti di finale | vs. Tom Jomby | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.17 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
07.12.17 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F16 - corte duro | ||||
01.12.17 quarti di finale | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.17 2. turno | vs. Shahar Elbaz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F10 - corte duro | ||||
24.11.17 quarti di finale | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.17 2. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.17 1. turno | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Dekel Bar - ultimi incontri
Israel F13 - corte duro | ||||
18.10.17 2. turno | vs. Ram Kapach | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.17 1. turno | vs. Edan Bakshi | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Evan Zhu | 0-2, - Dekel Bar - scratch | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Edward Corrie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.17 qualificazioni | vs. Shane Monroe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kushaan Nath | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
16.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Nguyen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
09.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ronnie Schneider | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
28.06.17 2. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.17 1. turno | vs. Ran Amar | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
23.06.17 quarti di finale | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.17 2. turno | vs. Jesse Flores | 6-2, 1-0, Jesse Flores - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.17 1. turno | vs. Franco Ribero | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
16.06.17 semifinali | vs. Albano Olivetti | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.17 quarti di finale | vs. Orel Ovil | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.17 2. turno | vs. Peter Kobelt | 6-73, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.06.17 1. turno | vs. Yankel Zemel | 6-2, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F9 - corte duro | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Mor Bulis | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Israel F8 - corte duro | ||||
27.05.17 finali | vs. Filip Peliwo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.17 semifinali | vs. Albano Olivetti | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.17 quarti di finale | vs. Shahar Elbaz | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.17 2. turno | vs. Yannai Barkai | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Daniel Dudockin | 7-69, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Israel F7 - corte duro | ||||
17.05.17 2. turno | vs. Filip Peliwo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.17 1. turno | vs. Jordan Hasson | 7-64, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Israel F5 - corte duro | ||||
05.05.17 quarti di finale | vs. David Guez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.17 2. turno | vs. Raphael Baltensperger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |