INCONTRO
27.04.18 | quarti di finale | Mohamed Safwat | Yan Bai | 6-1, 6-3 | Anning Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mohamed Safwat | Yan Bai | |
1. servizio % | 30/42 (71%) | 29/57 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 9/28 (32%) |
Punteggio dal return | 30/57 (53%) | 10/42 (24%) |
Totale punteggio | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mohamed Safwat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Yan Bai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yan Bai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Yan Bai | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yan Bai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yan Bai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Yan Bai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yan Bai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Yan Bai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mohamed Safwat vs. Yan Bai - Incontri a vicenda
27.04.18 | quarti di finale | Mohamed Safwat | Yan Bai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Anning Challenger | argilla |
Mohamed Safwat form & Yan Bai form
Mohamed Safwat - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
14.04.24 finali | vs. Robin Bertrand | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Maxim Mrva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Yousef Khamis | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Mees Rottgering | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Yan Bai - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro |