INCONTRO
13.09.16 | 1. turno | Mohamed Safwat | Pol Toledo Bague | 6-3, 6-0 | Meknes Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mohamed Safwat | Pol Toledo Bague | |
1. servizio % | 26/50 (52%) | 30/43 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/24 (67%) | 6/13 (46%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/43 (56%) | 15/50 (30%) |
Totale punteggio | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mohamed Safwat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mohamed Safwat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mohamed Safwat | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mohamed Safwat | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mohamed Safwat | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Pol Toledo Bague | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mohamed Safwat vs. Pol Toledo Bague - Incontri a vicenda
13.09.16 | 1. turno | Mohamed Safwat | Pol Toledo Bague | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Meknes Challenger | argilla |
Mohamed Safwat form & Pol Toledo Bague form
Mohamed Safwat - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Pol Toledo Bague - ultimi incontri
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Moez Echargui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 6-0, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 1-6, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Tiago Cacao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.04.22 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Medellin - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Benjamin Lock | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Anapoima - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Naples - argilla | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Blu Baker | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Ethan Quinn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Weston - argilla | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Noah Rubin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya 4 - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.21 semifinali | vs. Arthur Fils | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Louroi Martinez | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Luis Faria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 1-4, - Pol Toledo Bague - scratch | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
24.10.21 finali | vs. Alexander Weis | 2-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro |