INCONTRO
20.10.14 | semifinali | Mohamed Safwat | Piotr Gadomski | 6-4, 6-3 | Egypt F29 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mohamed Safwat vs. Piotr Gadomski - Incontri a vicenda
20.10.14 | semifinali | Mohamed Safwat | Piotr Gadomski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F29 | corte duro |
Mohamed Safwat form & Piotr Gadomski form
Mohamed Safwat - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Piotr Gadomski - ultimi incontri
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcus Walters | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lieberman | 7-5, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maciej Matuszczyk | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Poland F5 - corte duro | ||||
07.09.15 2. turno | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.15 1. turno | vs. Igor Zubov | 6-1, Igor Zubov - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Jan Zielinski | 1-6, 0-4, - Piotr Gadomski - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Tim Kopinski | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Adamek | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Michal Dmochowski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F2 - argilla | ||||
17.08.15 2. turno | vs. Markus Eriksson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Joao Walendowsky | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Poland F1 - argilla | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Joao Walendowsky | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
20.10.14 semifinali | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.14 2. turno | vs. Karim Hossam | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.14 quarti di finale | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.14 1. turno | vs. Joel Kincaid | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
06.10.14 2. turno | vs. Clement Geens | 6-4, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.14 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Trnava Challenger - argilla | ||||
15.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Marek Michalicka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Denis Bejtulahi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
07.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kowalczyk | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Kostin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Roman Khassanov | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno | vs. Bastian Wagner | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.14 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.14 quarti di finale | vs. Mikolaj Jedruszczak | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |