INCONTRO
18.01.20 | qualificazioni | Mohamed Safwat | Evgeny Donskoy | 7-5, 6-4 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mohamed Safwat | Evgeny Donskoy | |
1. servizio % | 41/74 (55%) | 36/66 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/41 (78%) | 27/36 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/33 (61%) | 18/30 (60%) |
Break-ball vinti | 2/8 (25%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 21/66 (32%) | 22/74 (30%) |
Totale punteggio | 73/140 (52%) | 67/140 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mohamed Safwat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mohamed Safwat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mohamed Safwat | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Mohamed Safwat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mohamed Safwat | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Safwat | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mohamed Safwat | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mohamed Safwat vs. Evgeny Donskoy - Incontri a vicenda
15.02.21 | 1. turno | Evgeny Donskoy | Mohamed Safwat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Biella 2 | duro I. |
18.01.20 | qualificazioni | Mohamed Safwat | Evgeny Donskoy | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Mohamed Safwat form & Evgeny Donskoy form
Mohamed Safwat - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Evgeny Donskoy - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |