INCONTRO
24.07.17 | 1. turno qualificazioni | Mohamed Nazim Makhlouf | Bogdan Didenko | 6-4, 6-1 | Egypt F22 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Algeria
12.09.96, 27 anni
12491 $
12.09.96, 27 anni
12491 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
30.06.97, 26 anni
30.06.97, 26 anni
Mohamed Nazim Makhlouf vs. Bogdan Didenko - Incontri a vicenda
24.07.17 | 1. turno qualificazioni | Mohamed Nazim Makhlouf | Bogdan Didenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Egypt F22 | argilla |
Mohamed Nazim Makhlouf form & Bogdan Didenko form
Mohamed Nazim Makhlouf - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Cosimo Banti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 6-73, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Peter Buldorini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Luca Giacomini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Igor Kudriashov | 6-2, 2-0, Igor Kudriashov - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Schold | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edilson Jose De Arauje Rosa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fred Simonsson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Angeloni | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 5-7, 16-14 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rui Ning Huang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denis Petak | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 2-0, Aleksandr Lobanov - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Bogdan Didenko - ultimi incontri
Israel F11 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 3-6, 0-2, - Bogdan Didenko - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Guy Dagan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Andrea Bessire | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Dmytro Kamynin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Alessandro Bega | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | Oscar Matias Leiva Biason - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Giannella | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tom Pisane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 3-4, Vasil Yehorov - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. David Poljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Zanetti | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Caparco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Caparco | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amad Ahmed | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Illya Malyarchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Dmytro Badanov | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Luke Issajenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |