INCONTRO
17.01.18 | 1. turno | Moez Echargui | Leny Mitjana | 7-5, 1-6, 6-4 | Egypt F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Moez Echargui | Leny Mitjana | |
1. servizio % | 73/112 (65%) | 75/109 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/73 (59%) | 50/75 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/39 (49%) | 13/34 (38%) |
Break-ball vinti | 4/18 (22%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 46/109 (42%) | 50/112 (45%) |
Totale punteggio | 108/221 (49%) | 113/221 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Moez Echargui vs. Leny Mitjana - Incontri a vicenda
17.01.18 | 1. turno | Moez Echargui | Leny Mitjana | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F1 | corte duro |
Moez Echargui form & Leny Mitjana form
Moez Echargui - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Leny Mitjana - ultimi incontri
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-713, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Jerome Kym | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Antoine Bellier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Niklas Schell | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Maxime Hamou | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.19 finali | vs. Yannick Mertens | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.02.19 semifinali | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.02.19 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Baptiste Anselmo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bressuire - duro I. | ||||
20.01.19 finali | vs. Artem Dubrivnyy | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.19 semifinali | vs. Niels Lootsma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.19 quarti di finale | vs. Yannick Mertens | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.19 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cameroon F2 - corte duro | ||||
06.12.18 quarti di finale | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |