INCONTRO
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Mislav Bosnjak | Chanchin Sookton-Eng | 6-4, 6-1 | Vietnam F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
04.06.98, 25 anni
04.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
25.08.96, 27 anni
21453 $
25.08.96, 27 anni
21453 $
Mislav Bosnjak vs. Chanchin Sookton-Eng - Incontri a vicenda
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Chanchin Sookton-Eng | Mislav Bosnjak | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Australia F1 | erba |
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Mislav Bosnjak | Chanchin Sookton-Eng | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Vietnam F2 | corte duro |
17.02.14 | 1. turno qualificazioni | Chanchin Sookton-Eng | Mislav Bosnjak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Australia F1 | corte duro |
Mislav Bosnjak form & Chanchin Sookton-Eng form
Mislav Bosnjak - ultimi incontri
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Albury - erba | ||||
24.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | - | dettaglio incontro | |
Spain F15 - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro |
Chanchin Sookton-Eng - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Edward Winter | 1-6, 1-3, - Chanchin Sookton-Eng - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Kuan Yu Chen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.22 qualificazioni | vs. Luke Saville | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Rhys Searant | 6-4, 6-74, 1-3, - Chanchin Sookton-Eng - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Dane Sweeny | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Hayden Jones | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.22 1. turno | vs. Takuto Niki | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Pawit Sornlaksup | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Jie Cui | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Shintaro Imai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Noppadol Noikor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Thammarat Kamchai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-75, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Congsup Congcar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |