INCONTRO
19.03.19 | qualificazioni | Mislav Bosnjak | Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | M15 Mornington | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mislav Bosnjak | Benard Bruno Nkomba | |
1. servizio % | 44/66 (67%) | 42/64 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/44 (73%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 28/64 (44%) | 22/66 (33%) |
Totale punteggio | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 8 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mislav Bosnjak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mislav Bosnjak | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mislav Bosnjak | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mislav Bosnjak | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mislav Bosnjak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mislav Bosnjak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mislav Bosnjak | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mislav Bosnjak | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mislav Bosnjak | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mislav Bosnjak | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
Australia
04.06.98, 25 anni
04.06.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
08.09.99, 24 anni
10830 $
08.09.99, 24 anni
10830 $
Mislav Bosnjak vs. Benard Bruno Nkomba - Incontri a vicenda
19.03.19 | qualificazioni | Mislav Bosnjak | Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Mornington | argilla |
Mislav Bosnjak form & Benard Bruno Nkomba form
Mislav Bosnjak - ultimi incontri
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.10.19 qualificazioni | vs. Aaron Addison | 6-4, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Marburg - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-3, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 6-4, 0-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lars Bijsterbosch | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Darko Jandric | 6-75, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Bjorn Nareyka | 6-1, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Anze Arh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Mornington - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-710, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Albury - erba | ||||
24.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Germany F9 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Hartmeier | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F8 - argilla | ||||
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulo Fernandes | - | dettaglio incontro | |
Spain F15 - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Fernando Bogajo | 7-69, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-77, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Luis Lamelas | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Louis Newman | 6-75, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |
Benard Bruno Nkomba - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Matt Reid | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Jesse Delaney | 1-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Nikita Volonski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-72, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Cameron Green | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Max Purcell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. John-Patrick Smith | 2-6, - Benard Bruno Nkomba - scratch | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-5 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 6-70, 2-4, - Benard Bruno Nkomba - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 2. turno | vs. Maverick Banes | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Lucas Vuradin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Haru Sonton | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Rob Reynolds | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Brydan Klein | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Jayden Court | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Horton | 6-74, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Calum Puttergill | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
14.06.19 2. turno | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Johnstone | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, Phongsapak Kerdlaphee - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Singapore - corte duro | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Shaheed Alam | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro |