INCONTRO
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Mischa Lanz | Adam Nagoudi | 6-3, 6-0 | Tunisia F35 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
31.05.00, 23 anni
31.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
09.09.00, 23 anni
09.09.00, 23 anni
Mischa Lanz vs. Adam Nagoudi - Incontri a vicenda
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Mischa Lanz | Adam Nagoudi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Tunisia F35 | corte duro |
Mischa Lanz form & Adam Nagoudi form
Mischa Lanz - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Antoine Hoang | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-5, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Malgaroli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Stepan Baum | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Nicolas Colne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Berger | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Louis Dussin | 6-0, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vincent Marysko | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. William Jucha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sion - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tanguy Genier | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dario Huber | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Sebesta | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Florent Casays | - | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikolaj Katic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Biel - duro I. | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Nicolas Affolter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
05.07.20 1. turno | vs. Riccardo Maiga | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Adam Nagoudi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |