Mirza Basic vs. Luka Pavlovic 18.06.2020

Mirza Basic vs. Luka Pavlovic 18.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

18.06.201. turnoMirza Basic Luka Pavlovic 6-3, 6-3 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Mirza Basic Mirza Basic serve0-0
0-0, 0-15, 15-40[BP]
0-1Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0, 0-15, 30-30, 40-40
Mirza Basic Mirza Basic serve1-1
0-0, 15-15, 40-15, 40-30
2-1Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0
Mirza Basic Mirza Basic serve3-1
0-0, 0-15, 15-30
3-2Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, A-40[BP]
Mirza Basic Mirza Basic serve4-2
0-0, 0-30, 30-30
4-3Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0, 30-0
Mirza Basic Mirza Basic serve5-3
0-0, 15-0, 15-30, 40-30
6-3
2
0-0Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0
Mirza Basic Mirza Basic serve1-0
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP]
1-1Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0, 0-30
Mirza Basic Mirza Basic serve1-2
0-0, 0-30, 15-40[BP]
Mirza Basic Mirza Basic serve1-3
0-0, 15-15, 40-15
Mirza Basic Mirza Basic serve2-3
0-0, 0-30, 15-40[BP], 40-40
3-3Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A
Mirza Basic Mirza Basic serve4-3
0-0, 15-0, 30-15
5-3Luka Pavlovic Luka Pavlovic serve
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP]
6-3

Mirza Basic
Bosnia-Herzeg.
12.07.91, 29 anni




309
134
1122339 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
30.03.00, 20 anni






12209 $
Luka Pavlovic
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mirza Basic vs. Luka Pavlovic - Incontri a vicenda

18.06.201. turnoMirza BasicLuka Pavlovic6-3, 6-3 dettaglio incontro All Lower argilla

Mirza Basic - ultimi incontri

All Lower - argilla
24.06.20
1. turno
vs. Richard Berankis7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.06.20
1. turno
vs. Marko Miladinovic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.06.20
1. turno
vs. Matej Sabanov7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.06.20
1. turno
vs. Luka Pavlovic6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Ergi Kirkin6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Laslo Djere6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Davis Cup - duro I.
06.03.20
vs. Lloyd Harris5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Koblenz Challenger - duro I.
20.02.20
3. turno
vs. Nicola Kuhn4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
19.02.20
2. turno
vs. Mats Moraing6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.02.20
1. turno
vs. Yannick Mertens6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
France Cherbourg Challenger - duro I.
14.02.20
quarti di finale
vs. Mischa Zverev4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.02.20
3. turno
vs. Andrea Arnaboldi4-6, 7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.02.20
2. turno
vs. Cem Ilkel3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.02.20
1. turno
vs. Luca Vanni6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Quimper Challenger - duro I.
27.01.20
1. turno
vs. Kyrian Jacquet6-74, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
21.01.20
1. turno
vs. Renzo Olivo3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.01.20
qualificazioni
vs. Gonzalo Escobar6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
15.01.20
3. turno
vs. Aslan Karatsev4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
14.01.20
2. turno
vs. Daniel Altmaier7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.01.20
1. turno
vs. Wishaya Trongcharoenchaikul6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Ortisei Challenger - duro I.
12.11.19
1. turno
vs. Enrico Dalla Valle4-6, 6-76 perditadettaglio incontro
Germany Eckental Challenger - tappeto
28.10.19
1. turno
vs. Marc-Andrea Huesler6-3, 3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Germany Hamburg Challenger - duro I.
21.10.19
1. turno
vs. Steve Darcis3-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Moscow - duro I.
12.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Sebastian Ofner6-73, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
France Orleans Challenger - duro I.
24.09.19
1. turno
vs. Ruben Bemelmans6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom Glasgow Challenger - duro I.
19.09.19
3. turno
vs. Nicola Kuhn3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.09.19
2. turno
vs. Karol Drzewiecki6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Davis Cup - duro I.
15.09.19
vs. Jiri Vesely7-67, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.09.19
Rubber 1
vs. Jonas Forejtek5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
USA New York - corte duro
23.08.19
qualificazioni
vs. Santiago Giraldo6-75, 4-6 perditadettaglio incontro

Luka Pavlovic - ultimi incontri

All Lower - argilla
18.06.20
1. turno
vs. Mirza Basic3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.06.20
1. turno
vs. Viktor Troicki7-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.06.20
1. turno
vs. Boris Butulija6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.06.20
1. turno
vs. Richard Berankis3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
19.02.20
1. turno
vs. Dimitriy Voronin6-3, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.02.20
qualificazioni
vs. Mariano Alberto Hasenkopf6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Jonathan Backman4-6, 6-2, 10-6 vincitadettaglio incontro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Arjun Mahadevan6-1, 2-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
18.12.19
1. turno
vs. Gustav Hansson3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
13.12.19
2. turno
vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen2-6, 6-2, 4-10 perditadettaglio incontro
13.12.19
1. turno
vs. Marko Miladinovic1-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.12.19
qualificazioni
vs. Tomislav Jotovski6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Takuya Kureoka6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
17.11.19
semifinali
vs. Hernan Casanova4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
16.11.19
2. turno
vs. Ricardo Ojeda Lara7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.11.19
quarti di finale
vs. Dragos Dima6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.11.19
1. turno
vs. Juan Pablo Paz6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
06.11.19
1. turno
vs. Riccardo Bonadio2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
05.11.19
qualificazioni
vs. Mario Aleksic6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.11.19
2. turno qualificazioni
vs. Stefanos Sakellaridis6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.11.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristof Minarik6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Davide Albertoni6-3, 5-7, 9-11 perditadettaglio incontro
27.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Mateo Mallen6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
28.09.19
semifinali
vs. Marsel Ilhan3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.09.19
quarti di finale
vs. Ivan Nedelko3-6, 6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.09.19
2. turno
vs. Moritz Thiem6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.09.19
1. turno
vs. Kelsey Stevenson7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Bjorn Nareyka6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.19
qualificazioni
vs. Tim Riedel7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
19.09.19
2. turno
vs. Kacper Zuk1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
<