INCONTRO
26.07.16 | 1. turno | Mirza Basic | Daniel Cox | 6-2, 6-2 | Segovia Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirza Basic | Daniel Cox | |
1. servizio % | 26/42 (62%) | 26/54 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/26 (85%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/54 (54%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daniel Cox | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mirza Basic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Daniel Cox | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Daniel Cox | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Daniel Cox | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Daniel Cox | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Daniel Cox | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Daniel Cox | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Daniel Cox | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirza Basic vs. Daniel Cox - Incontri a vicenda
17.01.23 | 1. turno | Daniel Cox | Mirza Basic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Sheffield | duro I. |
26.07.16 | 1. turno | Mirza Basic | Daniel Cox | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Segovia Challenger | corte duro |
Mirza Basic form & Daniel Cox form
Mirza Basic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro |
Daniel Cox - ultimi incontri
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Henry Searle | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Jerome Kym | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Kyle Edmund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Henry Searle | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Anton Matusevich | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Freddie Ridout | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. James Mackinlay | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Patricio Alvarado | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 7-60, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Jack Pinnington Jones | 7-63, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |