INCONTRO
06.11.17 | 2. turno qualificazioni | Mirko Martinez | Jamie Asanee Praditngam | 6-1, 7-5 | Vietnam F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
07.03.95, 29 anni
07.03.95, 29 anni
Mirko Martinez vs. Jamie Asanee Praditngam - Incontri a vicenda
06.11.17 | 2. turno qualificazioni | Mirko Martinez | Jamie Asanee Praditngam | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Vietnam F1 | corte duro |
Mirko Martinez form & Jamie Asanee Praditngam form
Mirko Martinez - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.05.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jamie Asanee Praditngam - ultimi incontri
M25 Shrewsbury - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karl Kiur Saar | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - corte duro | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Binding | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F3 - corte duro | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Amaury De Beer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Paramveer Singh Bajwa | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chowsun Sadthadarvit | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Thailand F1 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Akanit Pumjit | 4-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
12.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Jody Maginley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Bogdan Ionut Apostol | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Luke Henley | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ben Jones | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F12 - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Punnakrit Kritakara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Miliaan Niesten | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F10 - corte duro | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Charles Roberts | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Benard Bruno Nkomba | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Brian Tran | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F1 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Himansu Sagar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Thailand F3 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anshuman Gulia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Linh Giang Trinh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Roy Hobbs | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F2 - corte duro | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Evan Song | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ominder Baisoya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |