INCONTRO
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Mirko Cutuli | Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirko Cutuli vs. Diego Fernandez Flores - Incontri a vicenda
24.11.19 | 1. turno qualificazioni | Mirko Cutuli | Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Mirko Cutuli form & Diego Fernandez Flores form
Mirko Cutuli - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Loic Ratsaratany | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 6-74, 0-1, - Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco Antonio Azar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Kevin Chahoud | 6-0, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 7-5, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco Antonio Azar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Piombino - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Agadir - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Kristian Lozan | 4-6, 1-4, - Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Glenn Smits | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Cuneo - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Koray Kirci | 1-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Casale - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Pascal Meis | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Tommaso Roggero | 5-7, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Jakob Sude | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Florent Diep | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Luca Giacomini | 1-6, 2-3, - Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 0-3, - Mirko Cutuli - scratch | dettaglio incontro | |
Qatar F6 - corte duro | ||||
17.12.18 qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Yanik Kaelin | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Diego Fernandez Flores - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 7-63, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Darwin Blanch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-2, - Diego Fernandez Flores - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-74, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 6-75, 12-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Artur Kukasian | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Renaud Lefevre | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Jakub Vrba | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro |