INCONTRO
15.09.18 | 1. turno qualificazioni | Mircea-Alexandru Jecan | Vullnet Tashi | 3-6, 6-3, 6-4 | Sibiu Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mircea-Alexandru Jecan | Vullnet Tashi | |
1. servizio % | 41/82 (50%) | 42/73 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/41 (78%) | 33/42 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/41 (49%) | 13/31 (42%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 27/73 (37%) | 30/82 (37%) |
Totale punteggio | 79/155 (51%) | 76/155 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Vullnet Tashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vullnet Tashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mircea-Alexandru Jecan vs. Vullnet Tashi - Incontri a vicenda
15.09.18 | 1. turno qualificazioni | Mircea-Alexandru Jecan | Vullnet Tashi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Sibiu Challenger | argilla |
Mircea-Alexandru Jecan form & Vullnet Tashi form
Mircea-Alexandru Jecan - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Palmanova - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.22 quarti di finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.11.22 2. turno | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Vullnet Tashi - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
26.02.19 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
19.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.02.19 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
24.01.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F24 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |