INCONTRO
30.04.17 | qualificazioni | Daniel Brands | Miomir Kecmanovic | 6-4, 6-4 | Istanbul | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Brands | Miomir Kecmanovic | |
1. servizio % | 34/54 (63%) | 40/65 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/34 (65%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/20 (80%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/65 (42%) | 16/54 (30%) |
Totale punteggio | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daniel Brands | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Brands | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Brands | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Brands | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Brands | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daniel Brands | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Brands | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Brands | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Brands | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Brands | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Brands vs. Miomir Kecmanovic - Incontri a vicenda
30.04.17 | qualificazioni | Daniel Brands | Miomir Kecmanovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
Daniel Brands form & Miomir Kecmanovic form
Daniel Brands - ultimi incontri
London - erba | ||||
27.06.19 qualificazioni | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 7-66, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Blaz Rola | 6-75, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.19 qualificazioni | vs. Tommy Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Feliciano Lopez | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Ryan Peniston | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estoril - argilla | ||||
27.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
20.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
27.03.19 2. turno | vs. Matteo Viola | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
20.03.19 2. turno | vs. Viktor Troicki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
26.02.19 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
19.02.19 2. turno | vs. Viktor Galovic | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Martin Klizan | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
03.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
31.01.19 3. turno | vs. Matthias Bachinger | 7-64, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.01.19 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ze Zhang | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
15.01.19 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
29.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Ruben Bemelmans | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |
Miomir Kecmanovic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 7-66, 2-6, 1-2, - Miomir Kecmanovic - scratch | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
24.09.23 quarti di finale | vs. Alexander Zverev | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 2. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |