INCONTRO
04.07.18 | 2. turno | Min-Kyu Song | Jie Cui | 7-5, 6-0 | China F9 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Min-Kyu Song | Jie Cui | |
1. servizio % | 35/47 (74%) | 25/51 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/35 (86%) | 17/25 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/51 (49%) | 10/47 (21%) |
Totale punteggio | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Min-Kyu Song | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Jie Cui | |
2-1 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Min-Kyu Song | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Min-Kyu Song | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Min-Kyu Song | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Min-Kyu Song | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Jie Cui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Min-Kyu Song | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jie Cui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Min-Kyu Song | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Min-Kyu Song | 3-0 | |
Min-Kyu Song | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Min-Kyu Song | 5-0 | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Min-Kyu Song vs. Jie Cui - Incontri a vicenda
04.07.18 | 2. turno | Min-Kyu Song | Jie Cui | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | China F9 | corte duro |
Min-Kyu Song form & Jie Cui form
Min-Kyu Song - ultimi incontri
M25 Daegu - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 6-2, 1-6, 1-3, - Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sunghyeon Yoon | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Minjoon Kim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Harmon - corte duro | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Connor Farren | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.04.22 qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Hendrik Thada Grohbruegge | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
12.01.20 1. turno | vs. Naoki Tajima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
28.08.19 2. turno | vs. James Duckworth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno | vs. Luke Saville | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mao-Xin Gong | 6-3, 6-79, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Taipei - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Ray Ho | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gimcheon - corte duro | ||||
13.06.19 quarti di finale | vs. Yong-Kyu Lim | - | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Uisung Park | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Hyun Sik Go | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, - Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 0-4, - Min-Kyu Song - scratch | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
15.05.19 2. turno | vs. Jason Jung | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Evan Song | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Hong Chung | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Evan King | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kofu - corte duro | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Jie Cui - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Qian Sun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Garin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |