INCONTRO
02.06.14 | 2. turno | Miljan Zekic | Pedro Sakamoto | 7-5, 5-7, 7-5 | Italy F17 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miljan Zekic vs. Pedro Sakamoto - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Miljan Zekic | Pedro Sakamoto | 6-2, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | Santiago Challenger | argilla |
02.06.14 | 2. turno | Miljan Zekic | Pedro Sakamoto | 7-5, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | Italy F17 | argilla |
Miljan Zekic form & Pedro Sakamoto form
Miljan Zekic - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |