INCONTRO
09.02.15 | finali | Miliaan Niesten | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-3 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Miliaan Niesten vs. Dimitar Kuzmanov - Incontri a vicenda
09.02.15 | finali | Miliaan Niesten | Dimitar Kuzmanov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
Miliaan Niesten form & Dimitar Kuzmanov form
Miliaan Niesten - ultimi incontri
Rotterdam - duro I. | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Norrie | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Maden | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Soon-Woo Kwon | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Alex Bolt | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Makoto Ochi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bangalore Challenger - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 7-65, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaito Uesugi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | - | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Yan Bai | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Chuhan Wang | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.18 qualificazioni | vs. Tung-Lin Wu | 6-74, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Nerman Fatic | 0-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Donald Young | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Loughborough Challenger - duro I. | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Meyer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dimitar Kuzmanov - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |