INCONTRO
27.01.16 | 1. turno | Milan Drinic | Levente Godry | 6-2, 1-6, 7-5 | Turkey F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Milan Drinic | Levente Godry | |
1. servizio % | 47/71 (66%) | 60/96 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/47 (60%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 14/36 (39%) |
Break-ball vinti | 7/16 (44%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 47/96 (49%) | 34/71 (48%) |
Totale punteggio | 84/167 (50%) | 83/167 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
17.04.92, 31 anni
24557 $
17.04.92, 31 anni
24557 $
Milan Drinic vs. Levente Godry - Incontri a vicenda
27.01.16 | 1. turno | Milan Drinic | Levente Godry | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F4 | corte duro |
Milan Drinic form & Levente Godry form
Milan Drinic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro |
Levente Godry - ultimi incontri
Hungary F4 - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Pascal Brunner | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Pascal Meis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Matej Maruscak | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Abdullah Maqdes | 2-6, 4-3, Abdullah Maqdes - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Alexander Lebedyn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Qatar F1 - corte duro | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 6-4, 5-4, Sam Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Holis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. David Juras | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Tomas Papik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Petr Cervinka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Antonin Bolardt | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F6 - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. David Szintai | 1-5, - Levente Godry - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Juraj Masar | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 1-0, Ivan Sabanov - scratch | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabor Rozsa | - Levente Godry - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
16.05.17 1. turno | vs. Attila Balazs | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
10.05.17 2. turno | vs. Benjamin Sigouin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.17 1. turno | vs. Lenny Hampel | 4-1, Lenny Hampel - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Itamar Lavie | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Yannai Barkai | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Tal Goldengoren | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |