INCONTRO
19.05.16 | 2. turno | Milan Drinic | Filip Veger | 6-1, 7-62 | Bosnia & | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Milan Drinic | Filip Veger | |
1. servizio % | 36/63 (57%) | 51/69 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/36 (78%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/27 (52%) | 8/18 (44%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/69 (45%) | 21/63 (33%) |
Totale punteggio | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Milan Drinic vs. Filip Veger - Incontri a vicenda
19.05.16 | 2. turno | Milan Drinic | Filip Veger | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | Bosnia & | argilla |
Milan Drinic form & Filip Veger form
Milan Drinic - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.06.23 quarti di finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro |
Filip Veger - ultimi incontri
Serbia F4 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Viktor Filipenko | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
07.12.16 2. turno | vs. Jan Hernych | 5-7, 0-3, - Filip Veger - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Arturs Lazdins | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
01.12.16 quarti di finale | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.16 2. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno | vs. Lloyd Harris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
23.11.16 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.16 1. turno | vs. Kristian Lozan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brescia Challenger - tappeto | ||||
12.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Dino Marcan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Denys Molchanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Bossel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
24.10.16 qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Franko Skugor | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Galovic | 4-1, Viktor Galovic - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
21.10.16 quarti di finale | vs. Petr Michnev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.16 2. turno | vs. Martin Blasko | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.16 1. turno | vs. Marko Pasalic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
14.10.16 quarti di finale | vs. Niels Lootsma | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.10.16 2. turno | vs. Ondrej Krstev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.16 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Kristijan Mesaros | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
25.09.16 finali | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 6-74, 0-3, - Filip Veger - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.16 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.16 quarti di finale | vs. Matias Zukas | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.16 2. turno | vs. Pirmin Haenle | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.16 1. turno | vs. Boris Butulija | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
13.09.16 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.16 qualificazioni | vs. Kevin Krawietz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Goran Radanovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
St. Remy - corte duro | ||||
05.09.16 qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |