INCONTRO
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Mikolaj Borkowski | Daniel Kossek | 6-4, 6-2 | Poland F8 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
05.10.87, 36 anni
05.10.87, 36 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
06.09.96, 27 anni
11018 $
06.09.96, 27 anni
11018 $
Mikolaj Borkowski vs. Daniel Kossek - Incontri a vicenda
05.08.19 | 1. turno qualificazioni | Daniel Kossek | Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Koszalin | argilla |
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Mikolaj Borkowski | Daniel Kossek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Poland F8 | argilla |
Mikolaj Borkowski form & Daniel Kossek form
Mikolaj Borkowski - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Szymkowiak | 5-7, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Dzielo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-4, 6-77, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksey Matsiush | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Valaris | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Czaczkowski | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Galus | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Postolka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Pawel Juszczak | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Filip Mruk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliwer Wierzbicki | 7-62, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 7-66, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
09.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Meraut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 6-0, 2-0, Mateusz Piatek - scratch | dettaglio incontro | |
Poland F7 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Daniel Kossek - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.19 1. turno | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
25.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
South Africa - corte duro | ||||
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F6 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |