INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Gleb Alekseenko | Mikhail Vaks | 7-5, 4-0, - scratch | Russia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gleb Alekseenko vs. Mikhail Vaks - Incontri a vicenda
04.08.14 | 2. turno | Gleb Alekseenko | Mikhail Vaks | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Russia F6 | argilla |
28.07.14 | 1. turno | Gleb Alekseenko | Mikhail Vaks | 7-5, 4-0, Mikhail Vaks - scratch | dettaglio incontro | Russia F5 | argilla |
29.07.13 | 2. turno | Gleb Alekseenko | Mikhail Vaks | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Russia F9 | argilla |
Gleb Alekseenko form & Mikhail Vaks form
Gleb Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | - | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Mikhail Vaks - ultimi incontri
USA F37 - argilla | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Winston Lin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - corte duro | ||||
19.10.16 1. turno | vs. Jonathan Chang | 1-6, 0-2, - Mikhail Vaks - scratch | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Henrik Munch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Diego Beltranena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Robbie Mudge | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
USA F13 - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Jotsaroop Sandhu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Ochotta | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.16 qualificazioni | vs. Janis Podzus | 2-6, 0-3, - Mikhail Vaks - scratch | dettaglio incontro | |
USA F12 - corte duro | ||||
07.04.16 1. turno | vs. Roberto Quiroz | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Andrew Dottino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Rudy Richter | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dallas Challenger - duro I. | ||||
03.02.16 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.16 1. turno | vs. Connor Smith | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.16 qualificazioni | vs. Nicolas Barrientos | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Dane Webb | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
USA F34 - duro I. | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Robbie Mudge | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - argilla | ||||
16.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Justin Roberts | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Tigre Hank | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - argilla | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Trey Carter | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.15 quarti di finale | vs. Jean-Yves Aubone | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno | vs. Claudio Fortuna | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F30 - corte duro | ||||
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Jeremy Efferding | Jeremy Efferding - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.15 qualificazioni | vs. Kevin Bettendroffer | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Angel Peredo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F29 - corte duro | ||||
05.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Lipman | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.15 qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.15 1. turno | vs. Nikala Scholtz | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - corte duro | ||||
15.12.14 2. turno | vs. Dragos Dima | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.14 quarti di finale | vs. Nikala Scholtz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |