Mikhail Korovin vs. Oscar Mancineiras Cornella 25.06.2018

Mikhail Korovin vs. Oscar Mancineiras Cornella 25.06.2018 - Tunisia F25 (Hammamet) - confronto

INCONTRO

25.06.18qualificazioniMikhail Korovin Oscar Mancineiras Cornella 4-6, 4-1, - scratch Tunisia Tunisia F25 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

- scratch

Mikhail Korovin
Russia
26.02.96, 22 anni




778
27
14484 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
17.02.95, 23 anni







Oscar Mancineiras Cornella
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mikhail Korovin vs. Oscar Mancineiras Cornella - Incontri a vicenda

25.06.18qualificazioniMikhail KorovinOscar Mancineiras Cornella4-6, 4-1, Oscar Mancineiras Cornella - scratchdettaglio incontroTunisia Tunisia F25 argilla

Mikhail Korovin - ultimi incontri

Turkey Turkey F36 - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Alexander Igoshin6-3, 5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F35 - argilla
08.11.18
2. turno
vs. Nik Razborsek0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Alberto Colas Sanchez6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F34 - argilla
02.11.18
quarti di finale
vs. Jeroen Vanneste1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Alex Marti Pujolras6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Benjamin Winter Lopez7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
24.10.18
1. turno
vs. Jordi Samper-Montana2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Roja de - argilla
11.10.18
2. turno
vs. Marc Giner3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Marc Fornell-Mestres3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F13 - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Calin Manda6-3, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Franco Emanuel Egea6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F12 - argilla
07.09.18
2. turno
vs. Bogdan Ionut Apostol6-4, 3-0, Bogdan Ionut Apostol - scratchvincitadettaglio incontro
07.09.18
quarti di finale
vs. Vasile-Alexandru Ghilea1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.09.18
1. turno
vs. Matei Adrian Georgescu6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F11 - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Vladislav Melnic6-2, 0-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Romania Romania F10 - argilla
24.08.18
quarti di finale
vs. Mircea-Alexandru Jecan3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
23.08.18
2. turno
vs. Nicholas David Ionel6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.08.18
1. turno
vs. Carlos Sanchez Jover6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Morocco Morocco F4 - argilla
08.08.18
2. turno
vs. Anas Fattar6-3, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Tuki Jacobs6-0, 7-62 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F21 - argilla
03.08.18
quarti di finale
vs. Eduard Esteve Lobato2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Claudio Fortuna7-5, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.07.18
1. turno
vs. Sergio Barranco6-0, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F20 - argilla
27.07.18
quarti di finale
vs. Jaume Pla Malfeito4-6, 7-68, 3-6 perditadettaglio incontro
26.07.18
2. turno
vs. Alvaro Lopez San Martin7-69, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Rafael Matos7-69, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F19 - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.07.18
1. turno
vs. Alberto Romero De Avila Senise7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Ezequiel Agustin Santalla6-3, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Milan Drinic4-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro

Oscar Mancineiras Cornella - ultimi incontri

Turkey Turkey F37 - argilla
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Grigoriy Korobeynikov3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F39 - corte duro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Daniele Catini3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F38 - corte duro
31.10.18
1. turno
vs. Florent Diep1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F37 - corte duro
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Harry David Meehan4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F30 - argilla
02.10.18
1. turno
vs. Javier Molino4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F29 - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Moez Echargui1-6, - Oscar Mancineiras Cornella - scratchperditadettaglio incontro
Spain Spain F24 - argilla
20.08.18
qualificazioni
vs. Marc Fornell-Mestres4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Pol Fernandez6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F23 - argilla
15.08.18
2. turno
vs. Antoine Bellier0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Francois-Arthur Vibert6-3, 5-7, 6-2 vincitadettaglio incontro
Portugal Portugal F13 - argilla
01.08.18
1. turno
vs. Nuno Borges1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F20 - argilla
23.07.18
qualificazioni
vs. Alberto Barroso Campos4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Mikel Aranzabal6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Samuel Ribeiro Navarrete1-6, 7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F19 - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Aaron Cortes Alcaraz6-74, 6-1, 6-74 perditadettaglio incontro
16.07.18
qualificazioni
vs. Vladislav Ivanov6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Jarmo Perez Wienese6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Pol Otin6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Holland Netherlands F3 - argilla
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Zachary Eisinga4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
27.06.18
1. turno
vs. Johan Nikles4-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
25.06.18
qualificazioni
vs. Mikhail Korovin6-4, 1-4, - Oscar Mancineiras Cornella - scratchperditadettaglio incontro
24.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Arya Saba6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Edoardo Sardella6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F24 - argilla
17.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Vasile-Alexandru Ghilea4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Tadija Radovanovic6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F22 - argilla
08.06.18
quarti di finale
vs. James Duckworth3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
07.06.18
2. turno
vs. Arturs Lazdins6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Yan Sabanin6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
04.06.18
qualificazioni
vs. Francesco Cano6-75, 7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
03.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Osmancan Soyler6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
<