Mikhail Korovin vs. Luca Gelhardt 16.04.2019

Mikhail Korovin vs. Luca Gelhardt 16.04.2019 - M15 Antalya - confronto

INCONTRO

16.04.19qualificazioniMikhail Korovin Luca Gelhardt 6-2, 7-5 Turkey M15 Antalya argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

7-5

Mikhail Korovin
Russia
26.02.96, 23 anni




869
15
26176 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
28.12.94, 24 anni




871
18
11775 $
Luca Gelhardt
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mikhail Korovin vs. Luca Gelhardt - Incontri a vicenda

16.04.19qualificazioniMikhail KorovinLuca Gelhardt6-2, 7-5 dettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla

Mikhail Korovin - ultimi incontri

Romania M15 Curtea - argilla
22.08.19
2. turno
vs. Mircea-Alexandru Jecan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Vasile Antonescu7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Romania M25 Pitesti - argilla
14.08.19
1. turno
vs. Arthur Rinderknech2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain M25 Denia - argilla
24.07.19
1. turno
vs. Alex Marti Pujolras3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - argilla
18.07.19
1. turno
vs. Denys Klok7-64, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Lithuania M15 Vilnius - argilla
11.07.19
2. turno
vs. Laurent Rochette2-4, - Mikhail Korovin - scratchperditadettaglio incontro
10.07.19
1. turno
vs. Paul Valsecchi6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Poland M15 Wroclaw - argilla
03.07.19
1. turno
vs. Michal Konecny7-5, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
14.05.19
1. turno
vs. Petr Hajek2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
08.05.19
1. turno
vs. Marsel Ilhan1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
30.04.19
1. turno
vs. Ivan Nedelko3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
23.04.19
1. turno
vs. Patrik Niklas-Salminen1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
17.04.19
1. turno
vs. Vladimir Korolev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.04.19
qualificazioni
vs. Luca Gelhardt6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Roman Nashatyrkin6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
09.04.19
qualificazioni
vs. Vladimir Filip6-76, 2-6 perditadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Daniil Gusev6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
04.04.19
2. turno
vs. Felipe Meligeni Rodrigues Alves2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.04.19
1. turno
vs. Petr Nouza7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Murcia - argilla
19.03.19
1. turno
vs. Yan Bondarevskiy2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
07.03.19
2. turno
vs. Pol Toledo Bague6-0, 0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.03.19
1. turno
vs. Vasko Mladenov3-6, 6-2, 7-61 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Boris Fassbender3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
18.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Damien Bayard0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Palmanova - argilla
30.01.19
1. turno
vs. Imanol Lopez Morillo6-2, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F36 - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Alexander Igoshin6-3, 5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F35 - argilla
08.11.18
2. turno
vs. Nik Razborsek0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Alberto Colas Sanchez6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F34 - argilla
02.11.18
quarti di finale
vs. Jeroen Vanneste1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Alex Marti Pujolras6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro

Luca Gelhardt - ultimi incontri

Germany M15 Trier - argilla
13.08.19
1. turno
vs. Maik Steiner0-5, - Luca Gelhardt - scratchperditadettaglio incontro
Belgium M15 Eupen - argilla
06.08.19
qualificazioni
vs. Max Houkes7-5, 6-75, 8-10 perditadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Goran Duquesne6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belgium M15 Brussels - argilla
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Amadatus Admiraal2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany M15 Bad - argilla
24.07.19
2. turno
vs. Marvin Netuschil6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
23.07.19
1. turno
vs. Joao Lucas Reis Da Silva6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Maksym Khalus6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.07.19
qualificazioni
vs. Adrian Oetzbach6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Marburg - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Federico Moreno4-5, - Luca Gelhardt - scratchperditadettaglio incontro
Germany M15 Saarlouis - argilla
04.07.19
2. turno
vs. Pascal Meis3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.07.19
1. turno
vs. Ruan Roelofse7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Ewan Moore6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.07.19
qualificazioni
vs. Bastien Presuhn6-4, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Holland M15 Alkmaar - argilla
27.06.19
2. turno
vs. Colin Sinclair6-71, 3-6 perditadettaglio incontro
26.06.19
1. turno
vs. Bart Stevens7-65, 6-1 vincitadettaglio incontro
25.06.19
qualificazioni
vs. Remy Bertola6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Joris Hoogland6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Troisdorf - argilla
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Mateusz Terczynski6-2, 2-6, 11-13 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
16.04.19
qualificazioni
vs. Mikhail Korovin2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Bingyu Yu6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
10.04.19
1. turno
vs. Louis Wessels1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
09.04.19
qualificazioni
vs. Bernardo Saraiva5-7, 6-4, 10-8 vincitadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Mert Naci Turker3-6, 6-3, 10-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Alexander Ovcharov6-3, 1-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
19.03.19
qualificazioni
vs. Sandro Kopp6-76, 6-4, 8-10 perditadettaglio incontro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Besir Durguti6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
13.03.19
1. turno
vs. Felipe Meligeni Rodrigues Alves2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.03.19
qualificazioni
vs. Louroi Martinez3-6, 7-61, 12-10 vincitadettaglio incontro
11.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Oleg Prihodko6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
05.03.19
qualificazioni
vs. Alberto Colas Sanchez4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
<