INCONTRO
24.10.16 | 1. turno qualificazioni | Mikhail Korovin | Ignasi De Rueda De Genover | 7-67, 6-3 | Spain F35 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
11.02.98, 26 anni
14456 $
11.02.98, 26 anni
14456 $
Mikhail Korovin vs. Ignasi De Rueda De Genover - Incontri a vicenda
24.10.16 | 1. turno qualificazioni | Mikhail Korovin | Ignasi De Rueda De Genover | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | Spain F35 | argilla |
Mikhail Korovin form & Ignasi De Rueda De Genover form
Mikhail Korovin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ignacio Parisca | - | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.19 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Murcia - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ignasi De Rueda De Genover - ultimi incontri
M25 Sabadell - argilla | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 3-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreu Martin Chuecos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. David Totikashvili | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bernardo Bueno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Shyam Sundarr Shri Sailesh | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Michael Geerts | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mario Arce Fernandez | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Alex Martinez | 4-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-1, 4-0, Alen Moritz Hodzic - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Antonio Prat | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sanxenxo - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-5, - Ignasi De Rueda De Genover - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ivan Perez Martin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 5-7, 0-4, - Ignasi De Rueda De Genover - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Milan Markovits | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Karl Friberg | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Pere Prat Turro | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carles Rojas | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Juan Sebastian Osorio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Arenui Luethi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |