Mikhail Korovin vs. Guillem Arno Blasi

Mikhail Korovin vs. Guillem Arno Blasi - Spain F31 (Sabadell) - confronto

INCONTRO

25.09.172. turno qualificazioniMikhail Korovin Guillem Arno Blasi 6-0, 6-4 Spain Spain F31 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Mikhail Korovin
Russia
26.02.96, 22 anni




783
27
26176 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
27.12.00, 18 anni







Guillem Arno Blasi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mikhail Korovin vs. Guillem Arno Blasi - Incontri a vicenda

25.09.172. turno qualificazioniMikhail KorovinGuillem Arno Blasi6-0, 6-4 dettaglio incontroSpain Spain F31 argilla

Mikhail Korovin - ultimi incontri

Turkey Turkey F36 - argilla
13.11.18
1. turno
vs. Alexander Igoshin6-3, 5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F35 - argilla
08.11.18
2. turno
vs. Nik Razborsek0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Alberto Colas Sanchez6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F34 - argilla
02.11.18
quarti di finale
vs. Jeroen Vanneste1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Alex Marti Pujolras6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Benjamin Winter Lopez7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
24.10.18
1. turno
vs. Jordi Samper-Montana2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Roja de - argilla
11.10.18
2. turno
vs. Marc Giner3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Marc Fornell-Mestres3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F13 - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Calin Manda6-3, 0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.09.18
1. turno
vs. Franco Emanuel Egea6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F12 - argilla
07.09.18
quarti di finale
vs. Vasile-Alexandru Ghilea1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.09.18
2. turno
vs. Bogdan Ionut Apostol6-4, 3-0, Bogdan Ionut Apostol - scratchvincitadettaglio incontro
06.09.18
1. turno
vs. Matei Adrian Georgescu6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Romania Romania F11 - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Vladislav Melnic6-2, 0-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Romania Romania F10 - argilla
24.08.18
quarti di finale
vs. Mircea-Alexandru Jecan3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
23.08.18
2. turno
vs. Nicholas David Ionel6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.08.18
1. turno
vs. Carlos Sanchez Jover6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Morocco Morocco F4 - argilla
08.08.18
2. turno
vs. Anas Fattar6-3, 2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Tuki Jacobs6-0, 7-62 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F21 - argilla
03.08.18
quarti di finale
vs. Eduard Esteve Lobato2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.08.18
2. turno
vs. Claudio Fortuna7-5, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.07.18
1. turno
vs. Sergio Barranco6-0, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F20 - argilla
27.07.18
quarti di finale
vs. Jaume Pla Malfeito4-6, 7-68, 3-6 perditadettaglio incontro
26.07.18
2. turno
vs. Alvaro Lopez San Martin7-69, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.07.18
1. turno
vs. Rafael Matos7-69, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F19 - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
16.07.18
1. turno
vs. Alberto Romero De Avila Senise7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F25 - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Ezequiel Agustin Santalla6-3, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Milan Drinic4-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro

Guillem Arno Blasi - ultimi incontri

Spain Roja de - argilla
06.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Samuel Bothwell2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F29 - argilla
23.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Xavi Matas Ortega1-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Sergio Barranco3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F17 - corte duro
30.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Mario Gonzalez Fernandez0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F11 - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Gokberk Ergeneman1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Tamirlan Teberikov4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F5 - argilla
11.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Alberto Cammarata3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F2 - argilla
21.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Francisco Cabral2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Jonathan Mahrt Guyou6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F31 - argilla
25.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Mikhail Korovin0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Adria Alvarez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Spain F14 - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F13 - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Luis Faria1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F12 - argilla
01.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Eduard Esteve Lobato0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Spain Spain F8 - argilla
20.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Andrey Chepelev2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.03.17
vs. Taimu Tomita6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
<