INCONTRO
24.04.17 | 1. turno | Mikhail Fufygin | Oleksandr Bielinskyi | 6-3, 7-66 | Kazakhstan F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mikhail Fufygin | Oleksandr Bielinskyi | |
1. servizio % | 39/69 (57%) | 40/68 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/30 (60%) | 12/28 (43%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 29/68 (43%) | 23/69 (33%) |
Totale punteggio | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mikhail Fufygin vs. Oleksandr Bielinskyi - Incontri a vicenda
24.04.17 | 1. turno | Mikhail Fufygin | Oleksandr Bielinskyi | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | Kazakhstan F5 | argilla |
Mikhail Fufygin form & Oleksandr Bielinskyi form
Mikhail Fufygin - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Zayed | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | - | dettaglio incontro | |
M25 Dallas - duro I. | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Esunge Ndumbe | 1-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | - | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Tom Paris | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.12.22 2. turno | vs. David Pichler | - | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 6-2, 2-0, Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 6-3, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Rae | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Dragos Dima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Morolli | 6-2, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Oleksandr Bielinskyi - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jakub Mensik | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Kris Van Wyk | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Filippo Speziali | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Yanki Erel | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Andrew Rogers | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Hady El Kordy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Emmett Ward | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Denzel Seetso | 6-3, 3-2, Denzel Seetso - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 5-7, - Oleksandr Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Edilson Jose De Arauje Rosa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Cezar Cretu | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Pavel Verbin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
11.09.22 finali | vs. Ilya Snitari | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.22 semifinali | vs. Vasile Antonescu | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Obrad Markovski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Leo Borg | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Mark Bogdanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Sean Hess | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Liucci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamad Gomaa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Alessandro Ragazzi | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |