INCONTRO
20.03.19 | 2. turno | Mikael Torpegaard | Oscar Otte | 6-3, 6-73, 6-3 | Lille Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mikael Torpegaard | Oscar Otte | |
1. servizio % | 46/79 (58%) | 61/111 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/46 (61%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/33 (67%) | 19/50 (38%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 52/111 (47%) | 29/79 (37%) |
Totale punteggio | 102/190 (54%) | 88/190 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 3 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mikael Torpegaard | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mikael Torpegaard | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikael Torpegaard | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Oscar Otte | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikael Torpegaard | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikael Torpegaard | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mikael Torpegaard vs. Oscar Otte - Incontri a vicenda
20.03.19 | 2. turno | Mikael Torpegaard | Oscar Otte | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | Lille Challenger | duro I. |
07.01.13 | 1. turno | Oscar Otte | Mikael Torpegaard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Germany F1 | tappeto |
Mikael Torpegaard form & Oscar Otte form
Mikael Torpegaard - ultimi incontri
Lexington Challenger - corte duro | ||||
01.08.22 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
11.05.22 2. turno | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savannah Challenger - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
19.04.22 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sarasota Challenger - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.22 qualificazioni | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
St. Brieuc - duro I. | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - erba | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
31.01.22 1. turno | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.01.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - scratch | dettaglio incontro | |
Bendigo Challenger - corte duro | ||||
03.01.22 1. turno | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
08.11.21 1. turno | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
29.10.21 quarti di finale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 2. turno | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.21 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Oscar Otte - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |