INCONTRO
02.07.19 | 1. turno | Michiel De Krom | Zachary Eisinga | 6-2, 1-0, - scratch | M15 Den | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michiel De Krom | Zachary Eisinga | |
1. servizio % | 11/21 (52%) | 23/31 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/11 (91%) | 10/23 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/10 (70%) | 4/8 (50%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 17/31 (55%) | 4/21 (19%) |
Totale punteggio | 34/52 (65%) | 18/52 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michiel De Krom vs. Zachary Eisinga - Incontri a vicenda
02.07.19 | 1. turno | Michiel De Krom | Zachary Eisinga | 6-2, 1-0, Zachary Eisinga - scratch | dettaglio incontro | M15 Den | argilla |
Michiel De Krom form & Zachary Eisinga form
Michiel De Krom - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Zachary Eisinga - ultimi incontri
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-74, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Dax Donders | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Tiago Cacao | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Danyil Chornous | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Louis Allen | 5-7, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.09.21 2. turno | vs. Billy Harris | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.09.21 1. turno | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Simone Roncalli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 5-1, Marc Dijkhuizen - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 6-4, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 3-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Anton Magnusson | 6-2, 4-6, 10-2 | dettaglio incontro |