INCONTRO
23.06.17 | quarti di finale | Michiel De Krom | Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 6-2 | Romania F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michiel De Krom | Bogdan Ionut Apostol | |
1. servizio % | 46/58 (79%) | 28/57 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/46 (61%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 32/57 (56%) | 25/58 (43%) |
Totale punteggio | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michiel De Krom vs. Bogdan Ionut Apostol - Incontri a vicenda
23.06.17 | quarti di finale | Michiel De Krom | Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Romania F4 | argilla |
Michiel De Krom form & Bogdan Ionut Apostol form
Michiel De Krom - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Bogdan Ionut Apostol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Luca Castagnola | 0-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 2-5, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Henri Squire | 2-6, 0-0, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 4-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Divij Sharan | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Szabolcsveresmart - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Zsombor Velcz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Leyton Rivera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | - Bogdan Ionut Apostol - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Fajing Sun | 6-2, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Leo Borg | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Rrezart Cungu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Manuel Mazza | 6-74, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 1-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 1-6, 3-4, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 0-2, - Bogdan Ionut Apostol - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Leo Borg | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Marko Stakusic | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
08.04.22 2. turno | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |