INCONTRO
20.11.17 | 2. turno qualificazioni | Michalis Sakellaridis | Stijn Slump | 7-65, 6-2 | Greece F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Michalis Sakellaridis vs. Stijn Slump - Incontri a vicenda
20.11.17 | 2. turno qualificazioni | Michalis Sakellaridis | Stijn Slump | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | Greece F10 | corte duro |
Michalis Sakellaridis form & Stijn Slump form
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |
Stijn Slump - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-78, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergio Badini | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-74, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Yanaki Milev | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gian Marco Moroni | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Norbert Marosik | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Derin Can Atacan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dario Drebenstedt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-0, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Emilien Demanet | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ilia Simakin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |