INCONTRO
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Michal Selecky | Filip Kucbel | 6-1, 6-2 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Slovakia
15.12.97, 26 anni
15.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
27.03.99, 25 anni
27.03.99, 25 anni
Michal Selecky vs. Filip Kucbel - Incontri a vicenda
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Michal Selecky | Filip Kucbel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Michal Selecky form & Filip Kucbel form
Michal Selecky - ultimi incontri
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Marek Semjan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Danil Spasibo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Vrba | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Koray Kirci | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Stefan Micov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Takeru Yuzuki | 6-2, 6-77, 8-10 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Glenn Smits | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Filip Kucbel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
02.11.18 quarti di finale | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Dominik Langmajer | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.10.18 qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.18 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
10.08.18 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.18 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Patrik Nema | 6-2, Patrik Nema - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.18 qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Kurzmann | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 1. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 qualificazioni | vs. Jack Molloy | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Jirousek | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro |
Filip Kucbel - ultimi incontri
Czech Republic - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Michal Selecky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Gibril Diarra | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
29.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Ilic | 5-7, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Hruncak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Schroll | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Schager | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
01.07.18 qualificazioni | vs. Luca Staeheli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Toby Martin | Toby Martin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F5 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Noel Hornung | 7-62, 5-7, - Filip Kucbel - scratch | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Adam Kovac | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Piatek | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Poland F3 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 7-65, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Bartlomiej Andrzejczak | Bartlomiej Andrzejczak - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Wojciech Gorniak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Slavic | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tunisia F38 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Catini | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F37 - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F8 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Hochel | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Kopeinigg | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F11 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Yahor Yatsyk | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Juraj Hochel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Austria F3 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro |