INCONTRO
12.06.16 | 1. turno qualificazioni | Michal Przysiezny | Keelan Oakley | 6-1, 7-5 | Ilkley Challenger | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michal Przysiezny | Keelan Oakley | |
1. servizio % | 38/67 (57%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/38 (79%) | 25/40 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/29 (45%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 34/69 (49%) | 24/67 (36%) |
Totale punteggio | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 7 |
Ace | 8 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Keelan Oakley | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Przysiezny | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Keelan Oakley | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Michal Przysiezny | 3-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Keelan Oakley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Przysiezny | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Keelan Oakley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Michal Przysiezny | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Keelan Oakley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Przysiezny | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Keelan Oakley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Przysiezny | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Keelan Oakley | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michal Przysiezny | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Keelan Oakley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Przysiezny | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Keelan Oakley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michal Przysiezny | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Keelan Oakley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
21.01.92, 32 anni
14032 $
21.01.92, 32 anni
14032 $
Michal Przysiezny vs. Keelan Oakley - Incontri a vicenda
12.06.16 | 1. turno qualificazioni | Michal Przysiezny | Keelan Oakley | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Ilkley Challenger | erba |
Michal Przysiezny form & Keelan Oakley form
Michal Przysiezny - ultimi incontri
Sopot Challenger - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monterrey Challenger - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Alexander Erler | 6-72, - Michal Przysiezny - scratch | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
16.01.19 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.19 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
07.04.18 | vs. Benjamin Lock | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Brayden Schnur | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sho Katayama | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - tappeto | ||||
22.02.18 2. turno | vs. Tobias Kamke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.17 qualificazioni | vs. Alejandro Gonzalez | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Nathaniel Lammons | 4-6, 7-65, 7-61 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Jordan Thompson | 1-6, 0-3, - Michal Przysiezny - scratch | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Sancic | 4-6, 7-66, 3-2, Antonio Sancic - scratch | dettaglio incontro | |
Wroclaw Challenger - duro I. | ||||
05.03.17 finali | vs. Jurgen Melzer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.17 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.17 quarti di finale | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.17 2. turno | vs. Lukas Lacko | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.17 1. turno | vs. Andrey Golubev | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
20.02.17 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 7-65, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Andriej Kapas | 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
Budapest Challenger - duro I. | ||||
08.02.17 1. turno | vs. Mirza Basic | 4-6, 7-64, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
04.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Keelan Oakley - ultimi incontri
Greece F3 - corte duro | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Temur Ismailov | 0-1, - Keelan Oakley - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Jhun | 6-77, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Luke Johnson | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasios Pavlis | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Petar Conkic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Michal Marko | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 qualificazioni | vs. Alexander Jhun | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F2 - corte duro | ||||
23.11.16 1. turno | vs. Lucas Miedler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cyprus F1 - corte duro | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Omar Salman | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
10.11.16 2. turno | vs. Ewan Moore | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.16 1. turno | vs. Marcus Walters | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
26.10.16 1. turno | vs. Robbie Ridout | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - tappeto | ||||
06.10.16 2. turno | vs. Lukas Ruepke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.16 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
France F20 - tappeto | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Albano Olivetti | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
15.09.16 2. turno | vs. Luca Pancaldi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.16 1. turno | vs. Aria Harajchi | 6-1, 2-0, Aria Harajchi - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F22 - argilla | ||||
06.09.16 1. turno | vs. Eduardo Agustin Torre | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
13.07.16 1. turno | vs. Alexandru Danes | 6-4, 3-6, 2-4, - Keelan Oakley - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
07.07.16 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.16 1. turno | vs. Dylan Gee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
02.07.16 semifinali | vs. Alessandro Bega | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.16 quarti di finale | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.06.16 2. turno | vs. Gustavo Guerses | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.06.16 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ilkley Challenger - erba | ||||
12.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Michal Przysiezny | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F4 - argilla | ||||
08.06.16 1. turno | vs. Martin Beran | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |