Michal Mikula vs. Daniil Glinka 22.07.2019

Michal Mikula vs. Daniil Glinka 22.07.2019 - M15 Telavi - confronto

INCONTRO

22.07.19qualificazioniMichal Mikula Daniil Glinka 6-4, 6-3 Georgia M15 Telavi argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Michal Mikula
Poland
04.03.00, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
12.05.00, 19 anni







Daniil Glinka
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Michal Mikula vs. Daniil Glinka - Incontri a vicenda

22.07.19qualificazioniMichal MikulaDaniil Glinka6-4, 6-3 dettaglio incontroGeorgia M15 Telavi argilla
01.10.18qualificazioniDaniil GlinkaMichal Mikula6-2, 7-5 dettaglio incontroEgypt Egypt F21 corte duro

Michal Mikula - ultimi incontri

Egypt M15 Sharm - corte duro
20.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Tom Schonenberg3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
14.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Iacopo Sada6-1, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Tsimafei Basalyha6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
09.10.19
1. turno
vs. David Perez Sanz4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
08.10.19
qualificazioni
vs. Andrea Fiorentini6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Mao Takada6-76, 6-1, 10-4 vincitadettaglio incontro
06.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Aliaksandr Sasnouski6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
Holland M15 Haren - argilla
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Alexander Mannapov1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland M25 Poznan - argilla
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Michal Skonieczny2-6, 6-4, 7-10 perditadettaglio incontro
Poland M25+H Bydgoszcz - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Janis Podzus3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Juliusz Bienkiewicz6-73, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
Poland M15 Koszalin - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Petr Nouza1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Georgia M15 Telavi - argilla
01.08.19
2. turno
vs. George Tsivadze0-6, 6-75 perditadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Adan Freire Da Silva6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Mykhailo Kvantaliani7-62, 3-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
29.07.19
qualificazioni
vs. David Georgadze6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia M15 Telavi - argilla
24.07.19
1. turno
vs. Hamid Reza Nadaf3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.07.19
qualificazioni
vs. Daniil Glinka6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Ruben Busch6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Lithuania M15 Vilnius - argilla
08.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Tomas Vaise6-2, 6-74, 8-10 perditadettaglio incontro
Poland M15 Wroclaw - argilla
01.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu6-3, 5-7, 4-10 perditadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
27.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Vladyslav Lobak4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine M15 Irpin - argilla
21.05.19
qualificazioni
vs. Sam Taylor3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Nikita Alosha Ushakov6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
04.04.19
2. turno
vs. Kacper Zuk4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.04.19
1. turno
vs. Haadin Bava6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
25.03.19
qualificazioni
vs. Neil Oberleitner4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Sagadat Ayap6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
06.03.19
1. turno
vs. Youssef Hossam3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Adil Kalyanpur6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro

Daniil Glinka - ultimi incontri

Qatar M15 Doha - corte duro
11.12.19
1. turno
vs. Adam Moundir2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
03.12.19
qualificazioni
vs. Clay Crawford3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.12.19
2. turno qualificazioni
vs. Sergis Kyratzis4-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
01.12.19
1. turno qualificazioni
vs. Lazar Radenkovic6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia M15 Parnu - duro I.
01.11.19
quarti di finale
vs. Lasse Muscheites6-3, 6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
31.10.19
2. turno
vs. Kenneth Raisma3-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.19
1. turno
vs. Dan Added7-62, 6-73, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Olomouc - tappeto
16.10.19
1. turno
vs. Elmar Ejupovic7-65, 5-7, 6-72 perditadettaglio incontro
15.10.19
qualificazioni
vs. Antonin Bolardt7-63, 7-64 vincitadettaglio incontro
14.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Vitek Horak4-6, 6-3, 10-5 vincitadettaglio incontro
Sweden M25 Falun - duro I.
03.10.19
quarti di finale
vs. Patrik Niklas-Salminen3-6, 6-76 perditadettaglio incontro
02.10.19
2. turno
vs. Sandro Kopp6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.10.19
1. turno
vs. Baptiste Crepatte4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.09.19
qualificazioni
vs. Arslanbek Temirhanov6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Oliver Johansson6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden M25 Stockholm - duro I.
23.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Masi Sarpola6-3, 4-6, 3-10 perditadettaglio incontro
Finland M15 Pajulahti - duro I.
18.09.19
1. turno
vs. Maxim Ratniuk6-73, 7-63, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.19
qualificazioni
vs. Ville-Petteri Ahti6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Ville Perkkola6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
02.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Leonardo Catani3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
23.08.19
quarti di finale
vs. Konstantin Kravchuk4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
22.08.19
2. turno
vs. Alessandro Procopio6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.08.19
1. turno
vs. Egor Agafonov6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.08.19
qualificazioni
vs. Mikhail Sokolovskiy6-2, 4-6, 7-10 perditadettaglio incontro
19.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandr Myagkov6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Russia M15 Moscow - argilla
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Timur Kiuamov4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Georgia M15 Telavi - argilla
02.08.19
quarti di finale
vs. Alexander Donski3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.08.19
2. turno
vs. Saida'Lo Saidkarimov7-63, 6-76, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.07.19
1. turno
vs. Jordan Hasson6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Pavel Kravchenko6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
<