INCONTRO
16.07.16 | 1. turno qualificazioni | Michal Konecny | Roko Savin | 7-65, 7-5 | Umag | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michal Konecny | Roko Savin | |
1. servizio % | 41/65 (63%) | 48/90 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/41 (95%) | 29/48 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/24 (67%) | 29/42 (69%) |
Break-ball vinti | 1/10 (10%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 32/90 (36%) | 10/65 (15%) |
Totale punteggio | 87/155 (56%) | 68/155 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Roko Savin | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Michal Konecny | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Roko Savin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Roko Savin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Roko Savin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
11.08.99, 24 anni
11.08.99, 24 anni
Michal Konecny vs. Roko Savin - Incontri a vicenda
16.07.16 | 1. turno qualificazioni | Michal Konecny | Roko Savin | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Umag | argilla |
Michal Konecny form & Roko Savin form
Michal Konecny - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro |
Roko Savin - ultimi incontri
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Mate Cseresznyes | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
12.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 | vs. Dino Sudac | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
09.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilija Vucic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Darko Bojanovic | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Herrmann-Zunic | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.17 qualificazioni | vs. Manuel Pena Lopez | 7-62, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
16.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marco Trungelliti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Florian Fallert | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Aleksa Daskalovic | 7-63, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
31.05.17 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
24.05.17 1. turno | vs. Dejan Katic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Faris Zukic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Milos Radenkovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Alen Avidzba | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.17 1. turno | vs. Ludvik Fjeldstad | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Ante Zovko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
16.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Draganja | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 | vs. Petr Nouza | Petr Nouza - non presente(i) | dettaglio incontro |