INCONTRO
01.02.18 | 2. turno | Michal Konecny | Mousheg Hovhannisyan | 6-1, 4-6, 6-2 | Tunisia F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michal Konecny | Mousheg Hovhannisyan | |
1. servizio % | 45/72 (63%) | 47/75 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 22/47 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 15/28 (54%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 38/75 (51%) | 28/72 (39%) |
Totale punteggio | 82/147 (56%) | 65/147 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 10 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Konecny | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michal Konecny | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michal Konecny | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mousheg Hovhannisyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michal Konecny | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Michal Konecny | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Michal Konecny | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
04.10.91, 32 anni
17989 $
04.10.91, 32 anni
17989 $
Michal Konecny vs. Mousheg Hovhannisyan - Incontri a vicenda
01.02.18 | 2. turno | Michal Konecny | Mousheg Hovhannisyan | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Tunisia F4 | corte duro |
Michal Konecny form & Mousheg Hovhannisyan form
Michal Konecny - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
10.07.20 1. turno | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | dettaglio incontro |
Mousheg Hovhannisyan - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
10.09.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Las - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Jacob Grills | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Jonas Maier | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Hunter Heck | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Michael Shabaz | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Cing-Yang Meng | 0-6, 0-2, - Mousheg Hovhannisyan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Tyler Mercier | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Joseph W. Van Meter | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Connor Farren | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Gage Brymer | 2-6, 0-3, - Mousheg Hovhannisyan - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Conor Berg | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Matt Mcbride | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-711, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Antoine Bellier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucson - corte duro | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Claremont - corte duro | ||||
06.02.19 qualificazioni | vs. Gage Brymer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Ross | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tucson - corte duro | ||||
08.01.19 qualificazioni | vs. Siphosothando Montsi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Jonah Wilson | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Los - corte duro | ||||
01.01.19 qualificazioni | vs. Alexander Cozbinov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jake Sands | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Alan Kohen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro |